Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 января 2021 года Поздравление прокурора Республики Тыва Александра Боровкова с Днем работников прокуратуры РФ

Уважаемые коллеги и ветераны органов прокуратуры Республики Тыва!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

Прокуратура является надежной опорой российской государственности, соответствующей духу времени. Главными задачами неизменно остаются: защита прав граждан, непримиримая борьба с преступностью и коррупцией, обеспечение верховенства закона.

В минувшем году в непростых условиях пандемии коронавируса усилиями сотрудников прокуратуры республики предпринимались меры по восстановлению нарушенных прав граждан, защите государственных интересов, координировались усилия правоохранительных органов по предупреждению преступных проявлений.

На постоянном контроле оставались реализация национальных проектов, исполнение законодательства об охране окружающей среды и природопользовании.

Все более востребованы наши адресные механизмы помощи отдельным категориям населения: социально незащищенным, инвалидам, несовершеннолетним. Повышенное внимание уделялось соблюдению прав малого и среднего бизнеса. Расширен формат личного приема граждан руководством прокуратуры республики.

Служение закону – это важная и почетная миссия. Повышение эффективности правозащитной функции прокуратуры – это заслуга каждого из вас, коллеги! Благодарю вас за ежедневный и кропотливый труд, профессионализм и целеустремленность!

Отдельную признательность хотел бы выразить нашим уважаемым ветеранам, которыми внесен весомый вклад в дело защиты законности и правопорядка, профессионального становления молодых специалистов.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю здоровья вам и вашим близким, благополучия вашим семьям, дальнейших успехов на благо Отечества!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 16:41 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости