Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 января 2021 года В прокуратуре Удмуртской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры России

Сегодня, 12 января 2021 года, в прокуратуре Удмуртской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 299-ой годовщины со дня образования прокуратуры России.

В торжественном заседании приняли участие прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев, приглашенные в качестве почетных гостей - Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Надежда Михайлова, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Сергей Панов, а так же работники органов прокуратуры.

С приветственной речью выступил прокурор республики, который поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником и отметил, что в сложной эпидемиологической обстановке работники прокуратуры Удмуртской Республики с честью выполняют возложенные законом функции и задачи.

В прошедшем году органами прокуратуры республики проделана огромная работа. Координация работы правоохранительных органов, надзор за расследованием уголовных дел, защита прав и свобод граждан, защита прав предпринимателей, представительство обвинения в судах, противодействие коррупции, надзор за соблюдением прав несовершеннолетних, анализ законодательных и правовых актов и многое другое составляет ежедневный труд прокурорских работников.

В торжественной обстановке наиболее достойным работникам органов прокуратуры были вручены ведомственные награды и награды Удмуртской Республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 15:46 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости