Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 января 2021 года По требованию прокурора отремонтирована дорога, являющаяся единственным транспортным объектом, обеспечивающим доступность до населенных пунктов

Чусовская городская прокуратура Пермского края совместно с сотрудниками ГИБДД проверили исполнение ООО «УДС нефть» законодательства в сфере безопасности дорожного движения и дорожной деятельности.

Установлено, что объект, находящийся в собственности общества, использовался для эксплуатации нефтяного месторождения «Мутнинский».

При этом участок дорожного полотна, расположенный между д.Шалашная и д. Талая, являлся единственным, обеспечивающим доступность до населенных пунктов и относящийся к дорогам общего пользования, находился в неудовлетворительном состоянии.

В частности, имелись повреждения дорожного покрытия, впадины и углубления, барьерное дорожное ограждение разрушено и отсутствовали световозвращающие элементы.

По итогам проверки прокурором генеральному директору ООО «УДС нефть» внесено представление, которое рассмотрено, удовлетворено, нарушения устранены в полном объеме, дорога приведена в нормативное состояние.

Чусовская городская прокуратура Пермского края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 15:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости