Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 января 2021 года В прокуратуре Мурманской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры РФ

Сегодня, 12 января 2021 года в прокуратуре области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника прокуратуры РФ.

Открывая торжественное собрание, с приветственной речью выступил исполняющий обязанности прокурора области Сергей Швецов, который поздравил ветеранов и коллег с профессиональным праздником, выразил благодарность всем работникам органов прокуратуры области за проделанную огромную кропотливую и целенаправленную работу по укреплению законности, за честный, безупречный труд на благо общества и государства в непростых условиях прошлого года.

Особую признательность Сергей Швецов выразил ветеранам, которые десятилетия своей жизни посвятили службе в органах прокуратуры. Ветераны, отдавшие свою молодость, энергию, знания на благо Отчизны всегда в памяти своих учеников и коллег.

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации, торжественное мероприятие в это году проходило с использованием дистанционных средств связи и вещания.

Свои поздравления работникам прокуратуры в видео формате направили Губернатор области Андрей Чибис, Главный федеральный инспектор по Мурманской области Алексей Маяков, председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой.

Не задействованные во вручении поощрений к профессиональному празднику работники органов прокуратуры области участвовали в собрании посредствам видеоконференцсвязи.

13 работникам и 4 ветеранам прокуратуры области вручены награды Генерального прокурора РФ за безупречную службу в органах прокуратуры, примерное исполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в дело укрепления законности.

За продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры и в связи с 299-й годовщиной российской прокуратуры правами прокурора области поощрено более 60 работников органов прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 13:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости