Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 января 2021 года Уважаемые коллеги и ветераны органов прокуратуры республики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

Российская прокуратура имеет глубокие корни, уходящие во времена «Петровской эпохи». Меняются времена, эволюционирует государственное устройство, но главными задачами прокуратуры неизменно остаются: защита законных прав и интересов граждан, непримиримая борьба с преступностью и коррупцией, обеспечение верховенства закона России, её единства и целостности.

Служение закону – важная и почетная миссия, призвание и состояние души.

В минувшем году усилиями органов прокуратуры республики предпринимались меры по стабилизации законности и правопорядка, восстановлению нарушенных прав граждан, защите государственных интересов. Координировались усилия правоохранительных органов по предупреждению преступных проявлений. Особое внимание уделялось защите прав несовершеннолетних, пенсионеров, ветеранов. Под постоянным контролем оставались вопросы исполнения законодательства о защите прав предпринимателей, охраны окружающей среды и природопользования.

Примите искреннюю благодарность, уважаемые коллеги, за ваш вклад в наше общее дело и верность долгу, за слаженную командную работу, профессионализм, целеустремленность и выдержку.

Слова особой благодарности выражаю нашим дорогим ветеранам. Вы – наш мощный потенциал, золотой фонд. Вами внесен весомый вклад в дело защиты законности и правопорядка. Спасибо вам за огромный труд, идеи, помощь и советы.

Желаю всем дальнейших успехов на благо Отечества, твердости и принципиальности в служении закону, семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья!

Прокурор Карачаево-

Черкесской Республики

государственный советник

юстиции 2 класса Олег Олегович Жариков

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 10:20 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости