Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 января 2021 года Прокуратурой Дальнеконстантиновского района приняты меры в отношении организации, нарушившей условия, предусмотренные контрактом

Прокуратура Дальнеконстантиновского района провела проверку соблюдения требований законодательства при реализации национального проекта «Здравоохранение».

Одной из задач указанного национального проекта является создание механизмов взаимодействия медицинских организаций на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения, внедрение цифровых технологий и платформенных решений.

В рамках реализации указанного проекта в ноябре 2020 Дальнеконстантиновской ЦРБ с организацией заключен государственный контракт на поставку необходимой техники (принтеров и многофункциональных устройств).

Согласно условиям контракта организация обязалась поставить в больницу оборудование в срок не позднее 15 декабря 2020 года.

Вместе с тем, в указанные сроки предусмотренная контрактом поставка оборудования не выполнена, сдача-приемка товара не осуществлена.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района внесено представление директору организации, которое находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 08:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости