Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

08 января 2021 года Некролог

06 января 2021 года на 60 году жизни скоропостижно скончалась ветеран органов прокуратуры государственный советник юстиции 3 класса Никонова Алла Ивановна.

Алла Ивановна родилась 23 марта 1961 года в деревне Могоенок Аларского района Иркутской области. Свой трудовой путь в органах прокуратуры начала после окончания в 1984 году юридического факультета Иркутского государственного университета в должности стажера следователя прокуратуры Ленинского района г. Иркутска. Пройдя путь от следователя до первого заместителя прокурора г. Иркутска, в последствии занимала руководящие посты - заместителя прокурора Иркутской области и руководителя следственного управления Следственного комитета по Иркутской области. До выхода в отставку в 2015 году проработала в течение трех лет в должности старшего помощника Восточно-Сибирского транспортного прокурора.

Алла Ивановна являлась высококвалифицированным специалистом, посвятившим всю свою жизнь служению Закону. Она была грамотным организатором, опытным наставником, воспитавшим ни одно поколение юристов. Отзывчивость и внимание к каждому из коллег были одними из качеств Аллы Ивановны.

Неиссякаемое трудолюбие, твердость характера и упорство в работе были отмечены Генеральным прокурором РФ, прокурором Иркутской области, Губернатором Иркутской области. За безупречную службу в органах прокуратуры она была награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ» и медалью «Ветеран прокуратуры».

Руководство и коллектив Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры выражают глубокое и искреннее соболезнование родным и близким Аллы Ивановны. Добрая память о ней, ее прекрасных деловых, человеческих качествах навсегда сохранится в сердцах знавших ее по работе и в жизни.

Прощание состоится 10 января 2021 года с 12.00 до 13.30 в ритуальном зале по адресу: г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 4.

Погребение состоится на Ново-Ленинском кладбище.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:08 11:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости