Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

31 декабря 2020 года Работники городских прокуратур поздравили с праздниками детей из Абакана и Черногорска

В преддверии Нового года работники прокуратур городов Абакана и Черногорска не смогли оставить без внимания детей и семьи с детьми, которые по различным причинам оказались в трудной жизненной ситуации.

Прокуратура г. Абакана во взаимодействии с ГКУ Республики Хакасия «Управление социальной поддержки населения г. Абакана» поздравили с праздниками детей-инвалидов, проживающих в многодетных семьях, и вручили им сладкие подарки. Одновременно до родителей доведена информация о мерах социальной поддержки, предусмотренных действующим законодательством.

Доброй традицией для коллектива прокуратуры г. Черногорска стало ежегодное поздравление детей, находящихся в ГКУ Республики Хакасия «Центр для несовершеннолетних». Работники городской прокуратуры поздравили ребят с наступающим Новым годом, отдельно пожелав школьникам успехов в учебе и высоких достижений. В завершении мероприятия ребята получили сладкие подарки.

Дети из многодетной семьи, проживающей в г. Черногорске, также получили праздничные поздравления от работников прокуратуры г. Черногорска, которые пожелали ребятам интересных увлечений в новом году и вручили сладкие подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 12:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости