Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 декабря 2020 года Поздравление прокурора Республики Алтай Анатолия Богданчикова с наступающим Новым годом и Рождеством

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, жители республики!

Вот и завершается 2020 год и на подходе Новый, 2021 год, а через неделю – Рождество Христово.

Эти долгожданные праздники, наполненные добротой и ожиданием перемен к лучшему, всегда создают особое настроение, в них соединяются прошлое, настоящее и будущее. Они – символ новых надежд и свершений.

Все мы с надеждой смотрим в наступающий новый год. Трудно предугадать, что он нам принесет. Но хотелось бы от всей души пожелать, чтобы грядущий год ознаменовался только светлыми и радостными моментами, чтобы исполнились все мечты, желания и самые смелые планы.

Нам, работникам прокуратуры, в уходящем году пришлось решать немало сложных и очень ответственных задач. Происходящие в стране события из-за пандемии коронавируса потребовали от нас полной самоотдачи, концентрации дополнительных усилий и подчас самоотверженного труда.

Под пристальным вниманием прокуроров оказались вопросы защиты прав малого и среднего предпринимательства, социальных, жилищных, трудовых прав граждан, соблюдение законности при реализации национальных проектов, организация и прием граждан. Всего и не перечесть.

По-прежнему приоритетами в нашей работе остаются борьба с преступностью, коррупцией, защита прав детей и инвалидов, охрана окружающей природной среды.

Я от всей души поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым 2021 годом.

Желаю здоровья, счастья, душевного спокойствия, оптимизма и дальнейших профессиональных успехов! Пусть не покидает вас, ваших родных и близких счастье, здоровье и любовь!

Мира и добра Вам и Вашим семьям!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Прокурор республики А.Б. Богданчиков

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 16:14 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости