Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 декабря 2020 года Прокуратурой Дивеевского района выявлен факт разглашения содержания обращения третьим лицам

В ходе проведенной прокуратурой района проверки установлено, что несколько жителей Дивеевского района обратились с жалобой в министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области по вопросам, связанным с устранением препятствий в пользовании земельным участком, незаконном осуществлении предпринимательской деятельности по ремонту автотранспортных средств.

Областным министерством с целью всестороннего рассмотрения обращения было организовано совместное совещание с участием заявителей и представителей местной администрации.

Сотрудница администрации Дивееского муниципального района, имеющая доступ к системе электронного документооборота органов исполнительной власти региона, получила копию указанного обращения и ознакомила с ним своего супруга, фамилия которого также упоминалась в заявлении.

Принимая во внимание, что федеральным законом установлен запрет на разглашение сведений, содержащихся в обращении, третьим лицам прокуратурой района по факту нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в адрес главы администрации Дивеевского муниципального района внесено представление, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 08:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости