Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

29 декабря 2020 года По принятым мерам прокуратуры Шебалинского района устранены нарушения проведена проверка исполнения антитеррористического законодательства

Прокуратурой Шебалинского района совместно с представителями войск национальной гвардии РФ и администрации МО Шебалинское сельское поселение с выездом на место проверен объект массового пребывания людей на территории Шебалинского района – территория, прилежащая к монументально-декоративному устройству памяти героев-земляков, погибших в Великой Отечественной войне.

В ходе проверки установлено, что до настоящего времени объекту не присвоена категория опасности, не получен паспорт безопасности, а также другие нарушения антитеррористического законодательства.

В ходе проверки представителю администрации даны разъяснения по вопросам устранения выявленных нарушений в кратчайшие сроки.

По представлению прокурора района администрацией МО Шебалинское сельское поселение приняты меры к устранению нарушений, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 11:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости