Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 декабря 2020 года В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере долевого строительства многоквартирных домов

Заместитель прокурора Хабаровского края Владислав Серый провел очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере долевого строительства многоквартирных домов.

В мероприятии приняли участие представители профильных ведомств Правительства края, правоохранительных структур, генеральный директор Фонда Хабаровского края по защите прав граждан – участников долевого строительства.

Обсуждены вопросы, касающиеся достройки жилых комплексов, возводимых застройщиками обществами с ограниченной ответственностью «Диалог», «Лазурит», «Техномонтах», ЖСК «Утес» и иных проблемных объектов с учетом предусмотренных на федеральном и региональном уровне мер поддержки для граждан.

Отдельное внимание на проведенном совещании уделено вопросам взаимодействия органов прокуратуры края с правоохранительными, контролирующими и иными уполномоченными органами региона при проведении проверок строительных организаций, а также реализации мер по защите и восстановлению прав участников долевого строительства.

По итогам заседания приняты решения, направленные на улучшение сложившейся ситуации и восстановление прав участников строительства многоквартирных домов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 08:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости