Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 декабря 2020 года Назначен прокурор города Кызыла

Приказом Генерального прокурора РФ от 24 декабря 2020 года прокурором города Кызыла назначен старший советник юстиции Аронов Денис Александрович.

Аронов Д.А. родился в 1979 году, имеет высшее юридическое образование. В 2001 году окончил Красноярский государственный университет по специальности юриспруденция.

В органах прокуратуры РФ служит более 19 лет. Состоял в должностях помощника, старшего помощника прокурора Ленинского района г. Красноярска, следователя прокуратуры Бирилюсского района Красноярского края, прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел и юстиции следственного управления прокуратуры Красноярского края, прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции, органов таможни и наркоконтроля прокуратуры Красноярского края, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел, наркоконтроля, уголовно-исполнительной системы и службы судебных приставов прокуратуры Красноярского края, заместителя прокурора Емельяновского района Красноярского края.

С 7 декабря 2017 года до указанного назначения являлся Кызылским межрайонным прокурором Республики Тыва.

За период службы в органах прокуратуры зарекомендовал себя квалифицированным, профессионально грамотным и ответственным работником, обладающим организаторскими способностями и навыками аналитической работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 16:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости