Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 декабря 2020 года По постановлению прокурора Зеленчукского района руководитель водоснабжающей организации привлечен к административной ответственности в связи с неразмещением информации в государственной информационной системе ЖКХ

Прокуратурой Зеленчукского района была проведена проверка исполнения требований федерального законодательства, регламентирующего порядок размещения информации в государственной информационной системе ЖКХ.

Проверка показала, что МУП «Зеленчукские водопроводы» предоставляет коммунальные услуги по водоснабжению потребителям, однако в нарушение требований закона «О государственной информационной системе ЖКХ» информация о предприятии и его деятельности на сайте www.dom.gosuslugi.ru. не размешена.

По результатам проверки в отношении руководителя предприятия было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст. 13.19.2 КоАП РФ (неразмещение информации в ГИС ЖКХ).

В настоящее время постановление прокурора рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к административной ответственности.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 11:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости