Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 декабря 2020 года Назначен прокурор Дзун-Хемчикского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 24 декабря 2020 года прокурором Дзун-Хемчикского района Республики Тыва назначена советник юстиции Ондар Долаана Александровна.

Ондар Д.А. родилась в 1983 году, имеет высшее юридическое образование. В 2005 году окончила Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры служит более 13 лет. Работала в должностях следователя, старшего следователя прокуратуры Дзун-Хемчикского района Республики Тыва. В период с 7 сентября 2007 года по 2 мая 2012 года проходила службу в органах Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Тыва, СУ СК РФ по Республике Тыва. С 12 мая 2012 года работала в должностях старшего помощника прокуроров Дзун-Хемчикского, Барун-Хемчикского районов, помощника прокурора Тандинского района Республики Тыва.

С 18 ноября 2013 года до указанного назначения являлась заместителем прокурора Дзун-Хемчикского района Республики Тыва.

За период службы в органах прокуратуры зарекомендовала себя квалифицированным, профессионально грамотным и ответственным работником. За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялась приказами прокурора Республики Тыва.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 17:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости