Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 декабря 2020 года В прокуратуре проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере ЖКХ

23 декабря 2020 года под председательством первого заместителя прокурора области Жука М.С. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере ЖКХ.

В работе заседания приняли участие руководитель регионального управления Федеральной налоговой службы России,сотрудники министерства строительства и ЖКХ Калининградской области, министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области, УФССП России по Калининградской области, УМВД России по Калининградской области, а также генеральный директор СНО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Калининградской области».

На заседании межведомственной рабочей группы обсуждены вопросы, связанные с прохождением отопительного сезона, реализации региональных программ капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, а также переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

По итогам работы группы выработаны конкретные решения и поставлены задачи участникам группы с учетом заслушанных на заседаниях вопросов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 14:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости