Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 декабря 2020 года В прокуратуре Симферопольского района открыли экспозицию, посвященную истории и современности надзорного ведомства района

Сегодня, 24 декабря 2020 года, в прокуратуре Симферопольского района в рамках мероприятия, посвященного открытию памятной экспозиции, состоялась встреча коллектива с ветеранами и пенсионерами прокуратуры Республики Крым.

В мероприятии приняли участие прокурор Симферопольского района Александр Киселев и коллектив прокуратуры, председатель РО ООО ветеранов и пенсионеров прокуратуры Республики Крым Геннадий Колосов, а также ветераны и пенсионеры органов прокуратуры.

Участники встречи в торжественной обстановке открыли стенд, посвященный истории и работе прокуратуры Симферопольского района, на котором представлены основные вехи развития прокуратуры, размещены фотоматериалы, ярко иллюстрирующие работу ведомства.

Геннадий Колосов поблагодарил коллектив прокуратуры Симферопольского района за оказанную помощь в работе, а также особо отметил, что история прокуратуры неразрывно связана с историей района и Республики Крым в целом.

В свою очередь, Александр Киселев выразил признательность Геннадию Анатольевичу за неоценимый вклад в сохранение истории прокуратуры, а также в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости