Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 декабря 2020 года Прокурор Онгудайского района Аржан Тобоев провел прием граждан в селах Ининского сельского поселения

Сегодня, 25.12.2020 прокурор Онгудайского района Аржан Тобоев провел прием граждан в селах Ининского сельского поселения.

В с. Малый Яломан к прокурору на прием обратились жители с вопросами работы водонапорной башни, состоянии дорог как внутри села, так и на стоянки, деляны и сенокосные угодья, а также размера субсидии на твердое топливо.

В с. Малая Иня прокурор совместно с главой сельского поселения Аткуновым И.Е. посетили Мало-Ининскую начальную школу, в ходе встречи директор школы Берегошева Э.Б. пожаловалась на отсутствие в школе воды.

В с. Иня обратились жители с вопросами работы колонок, на действия должностных лиц пенсионного фонда по вопросу незачисления в трудовой стаж работу в сельском поселении, а также не оплаты работ при строительстве ФАП в с. Малая Иня.

Заявителям оказана квалифицированная правовая помощь, разъяснены требования законодательства, принято семь обращений, по которым организованы проверки.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Выездные приемы прокурором района будут продолжены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 16:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости