Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 декабря 2020 года По результатам проверки доводов обращений предпринимателей погашена задолженность по исполненным контрактам на общую сумму более 1,3 млн. рублей

Прокурором области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области в ноябре 2020 года проведен прием субъектов предпринимательской деятельности в городском округе город Шарья, поселке Вохма.

На прием обратились, в том числе, 2 хозяйствующих субъекта по вопросам оплаты задолженности по исполненным муниципальным контрактам и договорам.

Шарьинским межрайонным прокурором, прокурором Вохомского района проведены проверки по всем фактам наличия задолженности, указанным предпринимателями в ходе личного приема.

Указанные хозяйствующими субъектами нарушения в ходе проверок нашли свое подтверждение, в связи с чем прокурорами приняты меры реагирования.

По итогам рассмотрения представлений Шарьинского межрайонного прокурора, прокурора Вохомского района перед предпринимателями, обратившимися на прием, в полном объеме погашена задолженность в общей сумме более 1,3 млн. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости