Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 декабря 2020 года В преддверии Нового года прокурор Татарстана Илдус Нафиков посетил подшефный детский дом в Нурлатах

Прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков посетил сегодня Нурлатский детский дом. Вот уже более 20 лет прокуратура республики осуществляет шефство над этим социальном учреждением, а встреча с его воспитанниками в канун Нового года стала доброй традицией.

Время для встречи было выбрано неслучайно. В детском доме началась предновогодняя неделя утренников, и дети с трепетом ждут сюрпризов. Илдус Нафиков передал поздравления и новогодние подарки для воспитанников: спортивный инвентарь и сертификат на коллективную поездку в «Резиденцию Кыш Бабая и Кар Кызы» в деревне Кырлай Арского района. Все подарки приобретены на личные средства работников республиканской прокуратуры.

Руководитель детского дома Дамир Рахматуллин продемонстрировал гостям достижения коллектива сотрудников и воспитанников в спорте, учебе и ведении подсобного хозяйства. Он также выразил слова признательности прокурору республики за поддержку и вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Подобные мероприятия проходят сейчас и других городах и районах республики. Прокуроры на местах посещают подшефные учреждения и передают новогодние подарки для детей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:24 16:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости