Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 декабря 2020 года Прокуратура поставила на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП в г. Екатеринбурге, в котором пострадали сотрудники предприятия, передвигавшиеся на служебном автобусе

Прокуратура Чкаловского района г. Екатеринбурга поставила на контроль проведение доследственной проверки по факту травмирования пассажиров служебного автобуса, перевозящего сотрудников на работу.

По предварительной информации, сегодня, 24 декабря 2020 года, в утренние часы на ул. Селькоровская в г. Екатеринбурге произошло столкновение служебного автобуса и грузовика.

Грузовик в связи с поломкой стоял на обочине дороги. Автобус двигался в попутном направлении. По предварительной информации, водитель отвлекся и допустил столкновение со стоящим на обочине грузовиком.

В связи с чем пассажиры автобуса, находившиеся в салоне, получили травмы. В настоящее время им оказывается медицинская помощь. По имеющимся на текущий момент данным, за медицинской помощью обратилось 10 пассажиров автобуса и его водитель. Количество пострадавших уточняется.

Прокуратура поставила на контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП, в котором пострадали пассажиры служебного автобуса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:24 10:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости