Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 декабря 2020 года Текущий ремонт набережной в городе Мичуринске не завершен в срок

Отделом реализации проектов администрации города Мичуринска в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 27.07.2020 с обществом с ограниченной ответственностью «Дорспецстрой» был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по текущему ремонту территории набережной в городе Мичуринске со сроком исполнения до 15.09.2020.

На момент прокурорской проверки работы по контракту не завершены, контрактные обязательства подрядчиком в сроки, определенные контрактом, не исполнены. Просрочка исполнения обязательств по контракту со стороны подрядчика составила 45 дней.

Несвоевременное выполнение ООО «Дорспецстрой» своих обязанностей по муниципальному контракту, повлекло за собой невозможность использования указанного объекта по назначению, нарушение сроков реализации на территории города федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

По инициативе прокурора города Мичуринска генеральный директор ООО «Дорспецстрой» привлечен к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ.

Прокуратура г. Мичуринска

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:24 07:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости