Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 декабря 2020 года Сергей Литвиненко поздравил воспитанников подшефной школы с наступающими праздниками

Сегодня прокурор города Сергей Литвиненко в преддверии новогодних праздников от имени коллектива прокуратуры Санкт-Петербурга поздравил с наступающим Новым годом воспитанников подшефной специальной общеобразовательной школы №2 (открытого типа) Санкт-Петербурга.

Мероприятие прошло с соблюдением мер эпидемиологической безопасности.

Директор школы провела небольшую экскурсию, рассказала прокурору Санкт-Петербурга, как дети учатся и проводят досуг.

ченики показали Сергею Литвиненко театрализованное представление, к которому долго готовились: репетировали песенные номера и стихи, – и приятно удивили прокурора города своими талантами.

Завязавшийся после концерта живой диалог Сергея Литвиненко с ребятами об их учебе, увлечениях, об экскурсиях в «Ленрезерв» и «Севкабель Порт» позволил школьникам рассказать прокурору города не только о впечатлениях от увиденного, но и о своих проблемах, а также поделиться планами на наступающий год.

Прокурор города поблагодарил учеников за проявленную творческую инициативу и внимание, поздравил каждого с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья, успехов в учебе, достижения поставленных целей.

В дружеской атмосфере ребята получили новогодние подарки прокуратуры города: современные наушники, портативные внешние аккумуляторы.

Завершилась встреча викториной с непростыми заданиями и сладкими призами.

По окончании мероприятия прокурор Санкт-Петербурга Сергей Литвиненко обсудил с руководством учреждения вопросы соблюдения социальных прав воспитанников, профилактики правонарушений, проблемы дальнейшего обучения подростков и их профессионального становления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости