Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 декабря 2020 года Прокуратурой Удмуртии и АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» организован совместный прием предпринимателей

Прокуратурой Удмуртии совместно с Автономной некоммерческой организацией «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» (г. Москва) организовано проведение в режиме видеоконференцсвязи совместного приема предпринимателей, который состоится в рамках заседания Общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса 24 декабря 2020 года в 15 часов (по местному времени).

В работе общественного совета и приеме предпринимателей примут также участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике и представители деловых объединений.

Планируется рассмотреть вопросы соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в условиях пандемии, в том числе при предоставлении мер поддержки, оказании государственных и муниципальных услуг, проведении мероприятий по контролю, а также защиты прав предпринимателей от неправомерного давления со стороны правоохранительных органов.

Возможность участия в названном мероприятии предусмотрена путем подключения к конференции Zoom по ссылке: https://zabiznes-org.zoom.us/j/86220182190?pwd=OUJxS1pGMTROUjNjWktVWFU2VTlvdz09 (идентификатор: 862 2018 2190, код доступа: 612449).

К участию и обсуждению обозначенных вопросов приглашаются индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 10:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости