Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 декабря 2020 года Вышневолоцкой межрайонной прокуратурой в деятельности муниципального учреждения выявлены нарушения бюджетного законодательства

Постановлением Главы города Вышний Волочок утверждено задание для муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство» на оказание в 2019 году услуг (выполнение работ) в сфере благоустройства территории населенного пункта.

В нарушение требований закона, руководителем учреждения отчет о его выполнении на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет не размещен.

По факту выявленных нарушений межрайонным прокурором в отношении руководителя общества и юридического лица вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 15.15.15 КоАП РФ (нарушение порядка формирования государственного (муниципального) задания), по результатам рассмотрения которых назначены наказания в виде штрафов в общем размере 20 тыс. рублей.

Кроме того, межрайонной прокуратурой директору учреждения внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Нарушения устранены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:23 09:09 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости