Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 декабря 2020 года Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о фальсификации доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о фальсификации доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего следователя следственной службы регионального управления ФСКН России, обвиняемого по ч. 3 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности), и бывшего старшего дознавателя службы регионального управления ФСКН России, обвиняемого по ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 303 УК РФ (пособничество в фальсификации доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности).

По версии следствия, в 2015-2016 г.г. следователь при участии пособника сфальсифицировал протоколы следственных действий, которые в дальнейшем включил в обвинительное заключение к качестве доказательств по уголовном уделу о незаконном обороте наркотиков.

Уголовное дело в ближайшее время будет направлено для рассмотрения по существу в Коломенский городской суд Московской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:22 16:43 (МСК)

Законодательство: Статья 303 УК РФ Фальсификация доказательств

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости