Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 декабря 2020 года Угловским районным судом осужден житель Угловского района за управление автомобилем в состоянии опьянения

Угловским районным судом осужден житель Угловского района за управление автомобилем в состоянии опьянения. Установлено, что ранее он был трижды подвергнут административному наказанию за управления транспортным средством в состоянии опьянения.

02.10.2020 обвиняемый в связи с подозрением о наличии у него алкогольного опьянения был остановлен сотрудниками ГИБДД. По результатам прохождения освидетельствования у него установлено состояние алкогольного опьянения.

Действия виновного квалифицированы судом по ст. 264.1 УК РФ - нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, т.е. управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

За совершение данного преступления, суд счел возможным назначить наказание в виде обязательных работ сроком на 100 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением всеми видами транспортных средств, сроком на два года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:22 16:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости