Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 декабря 2020 года Новгородской межрайонной природоохранной прокуратурой подведены итоги «горячей линии» по вопросам нарушения законов при выделении гражданам древесины для собственных нужд

Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура провела «горячую линию» по вопросам нарушения законов при выделении гражданам древесины для собственных нужд.

В ходе телефонной линии от граждан поступило 3 звонка по вопросу неполучения древесины для строительства и отопления в Хвойнинском и Новгородском районах.

По одному обращению дано разъяснение действующего законодательства, два обращения будут направлены в прокуратуру Хвойнинского района для организации проведения соответствующих проверок.

Также информация о необходимости увеличения объемов предоставления древесины в Хвойнинском районе будет направлена в региональное Министерство природных ресурсов лесного хозяйства и экологии.

Рассмотрение каждого обращения взято на личный контроль Новгородского межрайонного природоохранного прокурора и прокурора района, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях закона, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на странице прокуратуры Новгородской области на Едином портале Генеральной прокуратуры РФ, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:21 11:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости