Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 декабря 2020 года Прокуратура области приняла участие в работе Второго Регионального предпринимательского форума «ProБизнес», который состоялся в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 18.12.2020.

Старший прокурор прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Тамбовской области Буркин И.Г. выступил с докладом на тему: «Проведение контрольно-надзорных мероприятий в отношении субъектов малого и среднего бизнеса в 2021 году».

До сведения участников форума доведена информация о реализации прокуратурой области и контрольно-надзорными органами на территории области постановления Правительства РФ от 30.11.2020 №1969 по исключению плановых проверок в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году, а также об изменениях при организации и проведении государственного и муниципального контроля в связи с вступлением в силу Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:18 22:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости