Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

18 декабря 2020 года В военной прокуратуре Западного военного округа обсуждены результаты работы по противодействию коррупции

В г. Санкт-Петербурге под председательством временно исполняющего обязанности военного прокурора Западного военного округа полковника юстиции Вячеслава Лабутина в режиме видеоконференции состоялось расширенное заседание коллегии военной прокуратуры Западного военного округа, на котором рассмотрены вопросы состояния прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

В своем выступлении Вячеслав Лабутин отметил необходимость совершенствования прокурорского надзора в сферах распределения и использования средств федерального бюджета, выделяемых государством на оснащение войск современными средствами вооружения, развитие армейской инфраструктуры, а также предупреждения коррупции при призыве граждан на военную службу. Обратил внимание на необходимость тесного взаимодействия с правоохранительными, контрольно-надзорными и иными государственными органами, широкой пропаганды антикоррупционного законодательства.

С учетом предложений, прозвучавших в выступлениях участников заседания, коллегией определены конкретные задачи военных прокуроров на данном приоритетном направлении деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:18 16:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости