Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 декабря 2020 года Прокуратурой Саратовской области выявлены нарушения законодательства при рассмотрении обращений субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратурой Саратовской области в деятельности регионального министерства промышленности и торговли выявлены нарушения законодательства при рассмотрении обращений субъектов предпринимательской деятельности

В ходе проверки установлены факты ненаправления в установленный законом срок ответов на поступившие обращения предпринимателей.

Имелись отдельные случаи неисполнения сотрудниками министерства обязанности по информированию Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области о результатах рассмотрения направленных им обращений хозяйствующих субъектов.

По ряду обращений предпринимателей, поступивших в министерство в электронном виде, ответы заявителям давались по почтовому адресу.

По данному факту прокуратурой Саратовской области в адрес министра промышленности и торговли Саратовской области внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, одно должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:18 14:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости