Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

17 декабря 2020 года Работники прокуратуры приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний»

Ежегодно в Ненецком автономном округе Государственным бюджетным учреждением социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания» совместно с НРО ООО «Российский красный крест» проводится благотворительная акция «Ёлка желаний».

Перед волшебным праздником Нового года все дети верят в чудеса. Они ждут теплых слов и ласковых объятий от родных и близких людей, и, конечно, мечтают о желанном и заветном подарке под елкой.

Надеются на это и «особые» ребята, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, жизнедеятельность которых нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи. Мечтают о заветном подарке и дети, проживающие в малоимущих семьях.

Обрадовать их совсем не сложно, важно - не оставаться равнодушными, и самое приятное – творить добро способен каждый из нас.

Прокурором округа Сергеем Лапиным в рамках указанной благотворительной акции от коллектива прокуратуры для детишек переданы подарки, чтобы их праздник стал по-настоящему сказочным.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:17 17:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости