Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 декабря 2020 года Прокуратурой Пензенской области внесены предложения по корректировке регионального бюджета на 2021 - 2023 годы

Работники прокуратуры Пензенской области 15 и 16 декабря 2020 г. в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в совместных заседаниях постоянных комитетов Законодательного Собрания Пензенской области, на которых обсуждался проект регионального бюджета на 2021 - 2023 годы.

В ходе мероприятия внимание депутатов было обращено на необходимость рассмотрения возможности увеличения расходов на обеспечение жильем детей-сирот, содержание сиротских учреждений, профилактику асоциального поведения несовершеннолетних, оказание доступной и качественной медицинской помощи, включая лекарственное обеспечение, погашение задолженности медицинских организаций перед контрагентами за поставку медикаментов, расходных материалов, продуктов питания и коммунальные услуги, строительство и модернизацию объектов водоснабжения.

Проект регионального бюджета на 2021 - 2023 годы планируется к рассмотрению на 37-ой сессии Законодательного Собрания Пензенской области 18.12.2020.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:17 11:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости