Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

11 декабря 2020 года Ярославец осужден к ограничению свободы за использование поддельных прав

Государственным обвинителем прокуратуры Заволжского района г. Ярославля поддержано обвинение по уголовному делу в отношении несудимого 45-летнего жителя Ярославля.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права).

Осужденный в период с февраля 2019 года до сентября 2020 использовал поддельное водительское удостоверение, которое ранее приобрел в г.Москве. При проверке документов в сентябре 2020 года сотрудниками ГИБДД данное водительское удостоверение было обнаружено и изъято у осужденного. Ранее мужчина был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил мужчине наказание в виде 6 месяцев ограничения (запрет выезжать за пределы г. Ярославля и Ярославского муниципального района, не изменять место жительства без согласия уголовно-исполнительной инспекции, являться в уголовно-исполнительную инспекцию 2 раза в месяц для регистрации).

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:11 15:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости