Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 декабря 2020 года Прокуратурой Палехского района по обращению гражданина проведена проверка исполнения требований законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.

Прокуратурой Палехского района по обращению жителя Палехского района проведена проверка исполнения требований законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.

Установлено, что на участке автомобильной дороги Палех – Куракино имеются многочисленные дефекты покрытия проезжей части в виде просадок и выбоин.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес организации, обслуживающий указанный участок автомобильной дороги, внесено представление, которое находится на рассмотрении.

В отношении директора организации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог), которое направлено для рассмотрения в мировой суд Палехского судебного участка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:11 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости