Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

08 декабря 2020 года В результате принятых мер прокурорского реагирования устранены нарушения жилищного законодательства

Прокуратура Первомайского района г. Ростова-на-Дону в связи с поступившим обращением провела проверку исполнения управляющей компанией жилищного законодательства.

Установлено, что обществом с ограниченной ответственностью «УК Первомайский» не обеспечено надлежащее, своевременное содержание и ремонт кровли многоквартирного дома на ул. Абаканской в г. Ростове-на-Дону. В результате во время дождя происходило протекание кровли, в том числе в квартирах граждан.

Прокуратурой директору управляющей компании внесено представление, материалы проверки в направлены в Государственную жилищную инспекцию Ростовской области для рассмотрения вопроса о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

По результатам рассмотрения мер прокурорского реагирования нарушения устранены, ремонт кровли произведен, виновные должностные лица привлечены к административной и дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:08 18:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости