Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 декабря 2020 года В Калужской области, благодаря прокуратуре, индивидуальному предпринимателю выплачена задолженность по контракту в сумме 2 млн. рублей

В ходе проведенных органами прокуратуры Калужской области проверочных мероприятий выявлен факт несвоевременной оплаты муниципальным заказчиком обязательств по контракту.

Установлено, что администрацией МР «Сухиничский район» заключен муниципальный контракт с индивидуальным предпринимателем на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог муниципального образования на общую сумму 4,2 млн. рублей. Предусмотренные контрактом работы подрядчиком были завершены в августе 2020 года.

При этом последний платеж по указанному контракту осуществлен в ноябре 2020 года, задолженность по оплате контракта составляла 2 млн. рублей.

В целях защиты прав субъекта предпринимательской деятельности прокуратурой Сухиничского района Калужской области главе администрации МР «Сухиничский район» внесено представление, по результатам рассмотрения которого задолженность перед индивидуальным предпринимателем в размере 2 млн. рублей погашена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:10 16:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости