Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 декабря 2020 года Прокуратурой города Балаково организована проверка сведений о нарушении сроков проведения работ по капитальному ремонту кровельного покрытия многоквартирного дома

Прокуратурой города Балаково организована проверка сведений, размещенных в сети Интернет, по вопросу проведения капитального ремонта крыши многоквартирного дома № 12 по ул. Карла Маркса.

В ходе проверки осуществлен выезд на место, от заказчика МКУ УЖКХ БМР и подрядчика ООО «Концепт-Сервис» запрошена необходимая для проведения проверки документация, опрошен представитель подрядчика.

Установлено, что между МКУ УЖКХ Балаковского муниципального района и ООО «Концепт-Сервис» заключен договор подряда на выполнение работ по капитальному ремонту кровельного покрытия вышеуказанного дома. Срок выполнения работ установлен договором до 31 октября 2020 года. Однако по состоянию на декабрь 2020 года работы не завершены.

По результатам проверки надзорным ведомством будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования, направленный на незамедлительное устранение нарушений и привлечение виновным лиц к ответственности.

Вопрос своевременности завершения и сдачи работ подрядчиком находится на особом контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:10 09:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости