Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

10 декабря 2020 года Прокуратурой Барун-Хемчикского района в целях профилактики правонарушений проведены беседы с учащимися школ

В связи с участившимися случаями совершения правонарушений несовершеннолетними, в преддверии зимних каникул, в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних заместителем прокурора Барун-Хемчикского района Лаидой Тондувай совместно с инспектором подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД РФ «Барун-Хемчикский» Сайлык Ооржак с соблюдением санитарно--эпидемиологических требований проведены беседы с учащимися школ с. Барлык, с. Эрги-Барлык и с. Аксы-Барлык по темам «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних» и «Вместе против коррупции». Представители прокуратуры и полиции ответили на все вопросы школьников с использованием наглядных материалов.

Напомним, 1 декабря учащийся нанес ножевое ранение своему однокласснику, ранее в ноябре несовершеннолетними осквернены места захоронений на городском кладбище г. Ак-Довурака.

Активная работа по правовой пропаганде прокуратурой района продолжается и направлена на вовлечение в нее большего количества несовершеннолетних.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:10 07:08 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости