Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 декабря 2020 года Невьянская городская прокуратура организовала проверку по факту ненадлежащего теплоснабжения в с. Аятское Невьянского района

Невьянская городская прокуратура организовала проверку по информации СМИ о ненадлежащем предоставлении услуг по теплоснабжению жителям с. Аятское Невьянского района в связи с неудовлетворительным состоянием котельной в селе.

По предварительным данным, в помещениях школы, детского сада и Доме культуры с. Аятское Невьянского района температурный режим не соответствует нормативным требованиям. Со слов директора школы, с понижением наружного воздуха в образовательных учреждениях температура составляет 14 гр., несмотря на то, что в селе установлена новая блочная котельная.

В настоящее время организованы проверочные мероприятия с привлечением специалиста Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области для установления обстоятельств и причин произошедшего, при выявлении нарушений в отношении виновных лиц будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:09 16:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область