Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 декабря 2020 года Исполняющим обязанности прокурора области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя р.п. Знаменка, совершившего убийство двух человек

Житель р.п. Знаменка обвинялся в совершении убийства двух жителей Знаменского района и угрозы убийством жителю г. Тамбова.

Было установлено, что в ходе распития спиртных напитков между обвиняемым и двумя жителями р.п. Знаменка произошла словесная ссора, перешедшая в драку. В ходе драки обвиняемый нанес знакомой и ее сожителю множественные ножевые ранения, от которых они скончались на месте.

Убедившись в их смерти, преступник с места происшествия скрылся и уехал в г. Тамбов, где в ходе распития спиртных напитков в квартире своего знакомого он угрожал убийством одному из гостей.

С учетом позиции государственного обвинителя приговором Тамбовского областного суда от 02.12.2020 подсудимый признан виновным в совершении преступлений, путем частичного сложения наказаний ему определено к отбытию наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Прокуратура Тамбовской области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости