Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 декабря 2020 года Надзорным ведомством в деятельности учреждения здравоохранения выявлены нарушения законодательства в сфере закупок

Прокуратура Бельского района по результатам мониторинга Единой информационной системы в сфере закупок выявила факты нарушения государственным бюджетным учреждением здравоохранения Тверской области «Бельская центральная районная больница» сроков направления в Управление Федерального казначейства по Тверской области информации о приемке и оплате поставленных товаров, выполненных работ и оказанных услуг в рамках девяти заключенных государственных контрактов.

По данному факту прокурором района в отношении экономиста по закупкам вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (несвоевременное представление в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на ведение реестра контрактов, заключенных заказчиками, информации (сведений) и (или) документов, подлежащих включению в такие реестры контрактов), назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Кроме того, прокуратурой района главному врачу учреждения внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 09:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости