Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 декабря 2020 года Под председательством первого заместителя прокурора г. Москвы Сергея Савенкова состоялось заседание аттестационной комиссии столичной прокуратуры

Сегодня, 2 декабря 2020 года, под председательством первого заместителя прокурора г. Москвы Сергея Савенкова в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание аттестационной комиссии столичной прокуратуры.

Аттестационной комиссией заслушаны 7 прокурорских работников, в том числе 5 молодых специалистов, для которых подобное экзаменование на соответствие занимаемой должности стало первым в карьере.

В ходе заседания обсуждены профессиональные, деловые и личные качества аттестуемых, достигнутые ими результаты надзорной деятельности, а также их влияние на состояние законности на поднадзорной территории.

Молодые специалисты, достойно прошедшие указанное испытание и заслужившие одобрение аттестационной комиссии, подтвердили право на присвоение им первоначального классного чина, после чего приняли Присягу прокурора.

Со словами напутствия к ним обратился первый заместитель прокурора города Сергей Савенков. Он поздравил молодых специалистов с успешным прохождением аттестации и полноправным вступлением в ряды сотрудников столичной прокуратуры, пожелал им хранить духовные ценности, традиции, связанные с высокопрофессиональным выполнением служебных задач в органах прокуратуры.

Кроме того, один из работников не только признан аттестационной комиссией соответствующим занимаемой должности, но и способным выполнять работу с большим объемом, в связи с чем он рекомендован к назначению на вышестоящую должность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости