Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 декабря 2020 года По инициативе прокуратуры Курганинского района и.о. главы администрации сельского поселения привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты выполненных работ по контракту

Прокуратура Курганинского района провела проверку исполнения бюджетного законодательства и законодательства о закупках при реализации мероприятий федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Установлено, что в июне 2020 года между администрацией Михайловского сельского поселения и ООО «ЮгСпецСтрой» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству территории парка станицы Михайловской. Работы были выполнены, но в установленный контрактом срок не оплачены.

В этой связи прокурор района в отношении и.о. главы администрации Михайловского сельского поселения возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном по ч.1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение срока и порядка оплаты работа, услуг при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд)

Постановлением УФАС Краснодарского края и.о. главы поселения привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

В настоящее время выполненные по контракту работы оплачены в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 11:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости