Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 ноября 2020 года Заместитель прокурора Чувашии Виталий Семенченко и республиканский уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Рыбаков провели совместный прием представителей бизнеса

27 ноября 2020 года заместитель прокурора Чувашской Республики Виталий Семенченко и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков провели совместный прием представителей предпринимательского сообщества. Бизнес-омбудсмен

На прием обратилось 4 представителя бизнес-сообщества.

Заявители выражали несогласие с решениями судебных приставов, органов местного самоуправления, органов государственной власти.

Так, представитель одной из организаций, расположенных на территории Цивильского района отмечала отсутствие дачи согласия уполномоченных органов на организацию стоянки автотранспорта около производственных объектов, тогда как на предприятии трудятся более тысячи человек.

Другой заявитель выразил несогласие с действиями Минприроды Чувашии по непредоставлению всех необходимых условий для исполнения заключенного договора не переработку отходов.

Заместитель прокурора республики и бизнес-омбудсмен выслушали предпринимателей и подробно разъяснили им положения действующего законодательства.

По принятым обращениям организованы проверочные мероприятия, ряд из которых взяты руководством прокуратуры на личный контроль.

Перед началом приема Виталий Семенченко ознакомился с работой Центра поддержки предпринимателей «Мой бизнес».

Практика совместных приемов представителей бизнеса будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 16:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости