Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 ноября 2020 года За нарушение срока оплаты муниципального контракта, заключенного в рамках нацпроекта, должностное лицо привлечено к штрафу

Прокуратура Мотовилихинского района г. Перми проверила исполнение на территории района национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Установлено, что на территории района проведен ремонт автомобильной дороги «ул. Смирнова от ул. 1905 года до отворота к проходным ПАО «Мотовилихинские заводы». Работы по муниципальному контракту подрядчиком своевременно завершены и сданы заказчику – МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района» в срок.

Между тем, в нарушение требований законодательства о контрактной системе оплата фактически выполненных работ произведена с нарушением 30 дневного срока.

По постановлению прокурора Министерством финансов Пермского края бывший директор МКУ «Благоустройство Мотовилихинского района» привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение срока и порядка оплаты товаров, работ, услуг) в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Прокуратура Мотовилихинского района г. Перми

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 17:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости