Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 ноября 2020 года В Ленинском районе г.Томска вынесен обвинительный приговор томичке, укравшей деньги с банковского счета своего бывшего сожителя

Ленинский районный суд г.Томска признал 38-летнюю жительницу областного центра виновной в совершении преступления, предусмотренного

п.«г» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что в мае 2020 года подсудимая пришла к своему бывшему сожителю, чтобы забрать свои вещи. В квартире она забрала из куртки сожителя, висевшей в коридоре, его банковскую карту, с помощью которой рассчиталась в дальнейшем за 15 покупок в различных магазинах города. Нанесенный потерпевшему ущерб составил более 11 тыс. рублей.

В судебном заседании подсудимая вину в совершении инкриминируемого деяния признала полностью.

С учетом позиции потерпевшей, возместившей потерпевшему нанесенный вред, и факта наличия на ее иждивении малолетнего ребенка, государственный обвинитель счел возможным ее исправление в условиях, не связанных с лишением свободы.

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд приговорил подсудимую к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 18:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости