Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 ноября 2020 года В прокуратуре Удмуртии состоялся совместный прием предпринимателей и представителей деловых объединений

Первым заместителем прокурора Удмуртской Республики Богданом Костенецким совместно с региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей Александром Прасоловым в режиме видеоконференцсвязи проведен прием субъектов предпринимательской деятельности и представителей деловых объединений по вопросам зашиты их прав в сфере ведения бизнеса. Всего на прием обратилось 13 заявителей.

Предпринимателями ставились вопросы правомерности действий и решений органов местного самоуправления, налоговых органов, службы судебных приставов. Отдельное внимание уделено значимым для бизнеса вопросам использования земельных участков, налогообложения в отношении объектов недвижимого имущества, используемого в предпринимательской деятельности, обоснованности взимания с предпринимателей платы за вывоз твердых коммунальных отходов.

Результаты рассмотрения поступивших обращений субъектов предпринимательской деятельности и представителей их объединений поставлены на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 17:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости