Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 ноября 2020 года Благодаря вмешательству прокуратуры перед хозяйствующим субъектом погашена задолженность по исполненному государственному контракту

Прокуратурой Саратовской области по обращению представителя юридического лица проведена проверка о неисполнении заказчиком обязательств по оплате исполненного государственного контракта.

Установлено, что ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» с организацией заключен государственный контракт на поставку автотранспортного средства для обеспечения государственных нужд.

Вместе с тем, несмотря на своевременную поставку товара, учреждением обязательства перед организацией по оплате государственного контракта не исполнены. Размер задолженности превысил почти 700 тыс. рублей.

В ходе организованных прокуратурой области проверочных мероприятий ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» задолженность по исполненному государственному контракту погашена в полном объеме.

Вопросы соблюдения государственными и муниципальными заказчиками сроков оплаты исполненных контрактов находятся на постоянном контроле прокуратуры Саратовской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости