Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 ноября 2020 года Прокуратура Волгоградской области продолжает контролировать расследование уголовного дела о причинении телесных повреждений из-за переписки в мессенджере

Прокуратурой Волгоградской области дополнительно изучено уголовное дело, возбужденное по факту причинения в отделении банка телесных повреждений 41-летнему мужчине.

Как сообщалось ранее, в целях объективного и всестороннего расследования уголовного дела на совещании при заместителе прокурора Волгоградской области следственные органы ориентированы на назначение и проведение криминалистической и медицинской экспертиз, установление и допрос очевидцев, участников группового чата, друзей, коллег по работе и родственников потерпевшего.

Результаты расследования уголовного дела заслушаны на межведомственном оперативном совещании совместно с руководством СУ СК России по Волгоградской области.

В настоящее время, с учетом полученных следствием доказательств, решается вопрос о предъявлении обвинения сестре обвиняемого и ее мужу за подстрекательство и пособничество в причинении телесных повреждений потерпевшему.

По итогам совещания определен круг мероприятий, направленных на оперативное завершение расследования, которое продолжает находиться на особом контроле прокуратуры Волгоградской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 13:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости